Все буде Україна! Тримаємося! Перемога вже скоро! @Тур Харків

Тур Харьков - турагенство горящих туров в Харькове

Тур Харків - ваша турагенція у Харкові  Працюємо!

Підписуємося на гарячі тури!

   

 

 Пошук турів онлайн  Тур Харків. Автобусні та авіа тури

 

 

 

 

 

 

Ранее бронирование Турция 2024 уже открыто! Купить тур в Турцию Вы можете, позвонив нам по номерам на нашем сайте!

Огромная база отелей – лучшие цены на путевки

 

Хотите отдохнуть заграницей этим летом?

Турция – популярное место отдыха украинцев, солнечный климат, песчаные и каменные пляжи, ласковое Средиземное море…  Наиболее популярным курортом Турции является Анталия: Сиде, Кемер, Гейнюк, Алания, Белек и т.д.
Полететь в Анталию мы вам предлагаем из Харькова и Киева!

Анталия привлекает людей на протяжении многих лет своим историческим богатством, пышной береговой линией и сосновыми  горами. Это побережье считается, жемчужиной Средиземноморья, славится своими пропитанными солнцем пляжами и великолепной природой.

Анталия расположена,  на юго-западе Турции. Город является крупнейшим морским курортом страны и представляет собой большие песчаные пляжи для детей и каменистые пляжи в окружении гор. Несмотря на свою относительную современность, город  имеет множество исторических достопримечательностей.

 

Что посмотреть в Анталии

Hadrian's Gate - одна из самых популярных достопримечательностей в Анталии, и ее три прекрасно сохранившиеся арки когда-то были главными воротами через город. Некоторые из самых популярных мест в городе включают в себя минарет шлюза (Yivli Minare) и усеченный минарет (Kesik Minare). Также можно посмотреть множество музеев города: музей Антальи (Antalya Müzesi), который предоставляет посетителям захватывающее представление о римском и османском прошлом города. Любой, кто хочет узнать больше об истории Анталии, может посетить  музей Суна и Инана Кирака Калеичи, чтобы полностью познакомиться с историей региона.

Туристические регионы Анталии (Сиде, Кемер, Гейнюк, Текирова, Аланья, Белек и т.д.) в настоящее время является самыми быстрорастущими городами. Сезон в этом регионе длится очень долго, начиная с апреля и заканчивая октябрем.

Турция имеет характерные средиземноморские температуры с самыми жаркими месяцами с мая по октябрь и самыми холодными месяцами с декабря по февраль. Туристы обычно предпочитают путешествовать по Турции в период с мая по сентябрь, потому, что температура приятная, небо прозрачное, а море теплое.

Самый популярный пляж региона Антальи - Коньяалты-Пладжи, который оснащен различными  водными видами спорта, шезлонгами для  отдыхающих.

В вечернее время туристы помимо отельных развлечений могут познакомиться с турецкой культурой. Всевозможные кафе, рестораны и закусочные, где можно попробовать традиционную кухню расположены практически рядом с каждым отелем.

Курорты Анталии (Сиде, Кемер, Белек, Аланья) - это очень обустроенные и расслабляющие места для летнего отдыха украинцев.

 

Информация об Анталии:

Язык – турецкий

Валюта - турецкая лира

Местный аэропорт - Анталия

Время полета – 1,5-2 часа

 

Для того чтобы забронировать тур в Турцию на лето 2021 – позвоните нашим менеджерам!

 

099-466-20-02

057-76-432-76

063-149-61-63

Туры на пляж